Franz Carl Renner *
(Großlitz 1885-1957 Wien) "Gasse in Sarajewo", signiert F. C. Renner, datiert 07, betitelt Sarajewo, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 26 x 19,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Carl Renner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 05.12.2012 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.11. - 05.12.2012 |